Karl Nagl
(Wien tätig um 1880) Damenportrait, signiert, datiert C. Nagl, 1882, Öl auf Leinwand, 74 x 68 cm, gerahmt,
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Karl Nagl
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2013 |