Domenico Brandi
(Neapel 1683-1736) Umkreis Ziegenherde mit schlafendem Hirten, Öl auf Leinwand, 37 x 47,5 cm, gerahmt,
Provenienz: Sammlung Pfatschbacher, Linz.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
23.01.2013 - 14:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Domenico Brandi
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2013 |