Jugendstiltisch
Nuss furniert, mattiert, Fußgestell mit x-förmiger Stegverbindung, geringe Gebrauchsspuren
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Jugendstiltisch
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2013 |