KIRALY
(Ungarisch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Tiger mit Beute" unten links signiert und datiert: Kiraly 1949, Öl auf Leinwand, ca. 56 100 cm, Farbrisse, gerahmt Ruf 600
24.01.2013 - 14:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
KIRALY
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2013 |