Seidenbild, 20. Jhdt.
"Reiterprozession in einer Stadt" Seide, teils bestickt, Bildausschnitt ca. 5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Seidenbild, 20. Jhdt.
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2013 |