J. P. ROUSSEAU
(Französisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Alter Sportwagen vor Häusern" unten links signiert: J. P. Rousseau, unten rechts betitelt: Hispano-Sulza Alfonzo 191, rückseitig signiert und datiert: J. P. Rousseau 1984 b) "Zweirädiger Karren vor Häuserzeile" unten links datiert: 1984, unten rechts signiert: J. P. Rousseau, jeweils Öl auf Leinwand, ca. 19 x 24 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
J. P. ROUSSEAU
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2013 |