Kulturperlenarmband 4-reihig
Weißgoldschließe 585 mit Brillanten ca. 0,30 ct und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,45 ct, Perlendm. ca. 6,5 mm, Länge ca. 19 cm, Sicherheitsverschluß, Ges. gew.48,2 gøg6
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.10.2017 - 17:40
- Startpreis:
Kulturperlenarmband 4-reihig
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 12.10.2017 - 17:40 |
Besichtigung: | 06.10. - 11.10.2017 |
- Rubin Ring
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österr. Porto 1925 P 132-158 (Portomarken
- Motorfahrrad "Tauris Fuego",