Levade - Spanische Reitschule, Augarten - Wien, 20. Jhdt.
Entwurf Prof. Albin Döbrich um 1925, Porzellan, färbig und goldstaffiert, ovaler Holzsockel, in Gold beschriftet, unterglasurblaue Firmenmarke, Modellnummer 1591, Malernummer 203, Gesamthöhe ca. 28 cm
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
24.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2013 |