Österreichischer Monogrammist K. B.
(20. Jhdt.) "Stillleben: Blumen in Porzellanvase" unten rechts monogrammiert: K. B., Öl auf Karton, 23,5 x 20,5 cm, vergoldeter Holzrahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2013 |