Reinier CRAEYVANGER
(1812 - 1880) "Holländische Szene am Kamin" unten rechts signiert und datiert: 1850, Wasserfarben auf Papier (Vorstudie für ein Gemälde?), ca. 16 x 13 cm, verglast, gerahmt
24.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Reinier CRAEYVANGER
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2013 |