Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 0,40 ct
Gold 580, mit 1 blauem Imitationsstein, RW 53, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 3 g
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
24.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2013 |