Jean Baptiste Duffaud
(Frankreich 1853-1927) "Südliche Küstenlandschaft", rechts oben signiert Duffaud J. B., Öl/Leinwand, ca. 39 x 56 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
23.01.2013 - 14:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Jean Baptiste Duffaud
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 23.01.2013 |