Maler des 20. Jh.
"Seelandschaft", rechts unten signier N. Novak, Öl/Platte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
23.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 23.01.2013 |