Kerzenleuchter, Kienspanhalter, Krug
Kupfer, Metall und Holz, tlw. 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
23.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 23.01.2013 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillant Schmucksteinbrosche
- Art Deco-Relief mit Frauenfigur "ad multos annos",
- Märklin H0 49610 Union Pacific
- Paar Cloisonné-Vasen, China 20. Jahrhundert
- Emil Meier bzw. Johanna Meier-Michel, Biedermeierdame mit Maske, Modellnummer: 1374, Entwurf: um 1912/14, Ausführung: Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW)