4 Blätter
Ohne Titel, Offset/Faximile nach einer Originalarbeit, handsigniert, von Othmar Zechyr, Hermann Nitsch, Hubert Scheibl, Roman Scheidl, tlw. datiert und nummeriert, Blattgrößen ca. 49 x 69 cm und 60 x 42 cm
Experte: Christian Wiesinger
23.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
4 Blätter
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 23.01.2013 |