Sekt- bzw. Weinkühler,
20. Jh., ornamental geziertes Metallgestell, versilbert, runder Stand, H: 63 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Sekt- bzw. Weinkühler,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |