Zwei große Podeste,
2. Hälfte 19. Jh., quadratische Holzkonstruktionen, holzartig lasiert, 133 x 67,5 x 56 cm, Altersspuren. (PZ) Provenienz: Palais Lichtenstein.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Zwei große Podeste,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |