Wandgarderobe,
sog. Kleiderrechen, Anfang 20. Jh., Buchen- u. Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Wandgarderobe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |