Jagdtrophäe,
Anfang 20. Jh., naturalistisch mit Masse geformtes Rehhaupt mit Stangen auf mit Eichenlaub beschnitztem Brett, beschriftet u. datiert, Altersspuren, kl. Schwundrisse
Experte: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Jagdtrophäe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |