Neobarock-Karniese,
unter Verwendung einer aus der Mitte des 19. Jh. stammenden Supraporte gearbeitet, ornamental rocaillenförmig, sowie floral und figural beschnitzt, goldgefasst, Breite 160 cm, Altersspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Neobarock-Karniese,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |