Paar Kaminböcke,
19./20. Jh., Schmiedeeisen, schwarz mattiert, H: 47 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Paar Kaminböcke,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |