Rundes Historismus-Beistelltischhen,
Ende 19. Jh., ornamental u. figural gezierts Metallgestell mit 2 Zwischenfächern, H. 76 cm, D: 30 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |