Reisekoffer,
Anfang 20. Jh., bespannter, nach oben kleiner werdender Hartholzkorpus, vernickelte Beschläge, aufklappbare Front und Deckelbereich, 52 x 95 x 62 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Reisekoffer,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |