Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Frühlingstag, handsigniert Rob. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36 x 47 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt
16.10.2017 - 15:26
- Startpreis:
EUR 360,-
Robert Voit (Foit) *
Datum: | 16.10.2017 - 15:26 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |