Optikerkästchen,
Anfang 20. Jh., Eichenholzkorpus mit Rolloverschluß und zwei Innenladen, braun mattiert, originales vollständiges Zubehör, 50 x 60 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Optikerkästchen,
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |