Brillantstabbrosche
Gold 585, zweifärbig, 5 Altschliffbrillanten zusammen ca.0,15 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, 3,9 g
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
16.10.2017 - 15:27
- Startpreis:
Brillantstabbrosche
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 16.10.2017 - 15:27 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |