Bodenstandlampe,
Mitte 20. Jh., Bambusrohrgetell mit Weidengeflecht, 3-passiger Stand, Elektromont. fehlt, für eine Lampe ausgelegt, H: 176 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Bodenstandlampe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |