Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Winterlandschaft, handsigniert datiert Eugen Richter 1952, Auqarell/Deckweiss auf Papier, Bildausschnitt 44 x 39,5 cm, verglast, im Profilholzrahmen, stockfleckig, Rahmen bestoßen
16.10.2017 - 15:28
- Startpreis:
EUR 170,-
Datum: | 16.10.2017 - 15:28 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |