Weihnachtsdarstellung,
Öl auf Holz, Heilige Familie vor dem Stall mit Ochs und Esel, anbetende Hirten bringen Geschenke, darüber schwebende Engel, alt gerahmt 31,5 x 41 cm, süddeutsch 18. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Weihnachtsdarstellung,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |