3 Krügerl
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, beschliffene Wandungen, Zinndeckel mit Daumenrast, teilweise mit farbig bemalter Porzellaneinlage, Höhen 14-19 cm, Altersspuren, unbedeutend bestoßen
16.10.2017 - 15:31
- Startpreis:
EUR 190,-
3 Krügerl
Datum: | 16.10.2017 - 15:31 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |