Biedermeier Schrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, 2 Türen, profilierter Kranz, 181x 112 x 49 cm, restaurierter Zustand, Beschlag und kleine Holzteile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Biedermeier Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |