Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Madonna mit Kind, im Stile der italienischen Schule, Öl/Leinwand doubliert, 67 x 51 cm, auf der Rückseite beschriftet, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand, Rahmen gering trockenrissig
16.10.2017 - 15:32
- Startpreis:
Datum: | 16.10.2017 - 15:32 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |