Kaminplatte,
19. Jh., Eisenguß, figural geziert, am Rand profiliert gearbeitet, 64x 78 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Kaminplatte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |