Pferdeschlitten,
1. Hälfte 19. Jh., verschiedene Weichund Harthölzer mit Schmiedeeisen sowie Leinenbespannungen kombiniert, Truhensitzbank mit losem Sitzkissen, Spindelbremse, Holzdeixel, 117 x 160 x 90 cm, Altersspuren, stellenweise überarbeitet. (MIN/PZ)
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Pferdeschlitten,
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |