Kleiner runder Biedermeiertisch,
ca. 1825/30, nussfurniertes Weichholzgestell in Säulenform auf dreipassig eingezogenem Sockelbrett, sternfurnierte Platte, Höhe 77 cm, Durchmesser 77 cm, überarbeiteter restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |