Konvolut von 4 Bilderrahmen,
19. u. 20. Jh., prof. Weichholzrahmen, tw. goldfarbig gefaßt sowie massegeziert, beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Konvolut von 4 Bilderrahmen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |