Anonymer Künstler Ende 18. Jahrhundert
Kreuzigungsszene, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, ovaler Bildausschnitt 66,5 x 52 cm, in Profilholzrahmen, alpenländische Arbeit, verschmutzt, teilweise überarbeitet, Rahmen beschädigt
16.10.2017 - 15:35
- Startpreis:
EUR 360,-
Datum: | 16.10.2017 - 15:35 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |