Paar Dekorationsfiguren
aus böhmischer Keramik, Marke Johann Maresch, farbig bemalt, glasiert, teilweise bezeichnet Aug. Otto, Höhe je 30 cm, eingepresste Buchstabenmarke, nummeriert, Altersspuren, 1 Stück beschädigt, repariert
16.10.2017 - 15:35
- Startpreis:
Paar Dekorationsfiguren
Datum: | 16.10.2017 - 15:35 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |