Weinkäfig,
20. Jh., schwarz mattiertes Metallgestell mit 1Tür u. Vorhängeschloß, 166 x 56 x 60 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Weinkäfig,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |