Renaissancetisch,
Oberitalien, Emilia-Romagna, 16. Jh., gedrechseltes, teilweise ornamental geschnitztes Nußholzgestell mit 4 Laden, 88 x 209 x 78 cm, ALtersspuren, teile ergänzt. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 7.000,-
Renaissancetisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |