engl. Bücheraufsatzschrank,
Anfang 20. Jh., 2-tlg. mahagonifurn. Korpus mit 2 vollen u. 2 vergl. Türen, 222 x 90 x 40 cm, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
engl. Bücheraufsatzschrank,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |