Paar Pfeilerschränke,
ehemals Seitenteile einer Sitzbank, Anfang 20. Jh., Eichenholz u. eichefurn., mattiert, mit Messingprofilen geziert, je 1 volle Tür, 1 fac. vergl. Tür u. 1 Lade, 196 x 44 x 56 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Paar Pfeilerschränke,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Diamant Anhänger zus. ca. 0,35 ct
- 3 Schnupftabakflaschen mit Stöpsel,
- Repetierbüchse, Vapen Depoten - Falun, Mod.: verjagdlichter schwedischer Karabiner m/38, Kal.: .30-06 Spr.,
- Teeservice, Meißen,
- Poststück - Sehr frühe Monarchie Glückwunsch-Belege und Ähnliches der attraktiven und ungewöhnlichen Art,