Halbhohe Kommode um 1900/10
Fichtenholz-Rahmenbau, mahagonifurniert, 2 Türen, 5 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (87 x 57 x 144 cm)
16.10.2017 - 15:39
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Halbhohe Kommode um 1900/10
Datum: | 16.10.2017 - 15:39 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |