Biedermeierschrank,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, bomb. querfurn. Lisenen, prof. Kranz, 1Tür, 166 x 102 x 50 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, Teile erg.
Experte: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Biedermeierschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |