Ein Paar Blumentischchen,
sog. Jardinieren, 2. Hälfte 19. Jh., tw. tujenmaserfurniert, floral marketierte und ebonisierte Bronzebeschläge, Deckel und Blecheinsätze, 82 x 66 x 46 cm, gepflegter Zustand. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 8.000,-
Ein Paar Blumentischchen,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |