Runder engl. Beistelltisch,
Ende 19. Jh., prof. Mahagoniholzgestell, Klappplatte, diese mit prof. nach oben gezogenem Rand, H: 70 cm, D: 63 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
Runder engl. Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |