2 Portableradios 1) Minerva Cordless Sport
1962, UKW/KW/ MW/LW, 1 BatteriefachAbdeckung fehlt, Batterieschaden 2) Kapsch ABC-Weekend1952, KW/MW, frontseitiges Firmenemblem (=Deckelschließe) fehlt, rotes Gehäuse, beide Geräte mit Gebrauchsspuren, ungeprüft, V. I.
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
16.01.2013 - 14:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 16.01.2013 |