Franz Roupec
(1923-1979 Köflach, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz, sowie der Akademie der Bildenden Künste Wien, bis 1977 Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, handsigniert, datiert F Roupec 66, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 37 x 51 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
16.10.2017 - 15:44
- Startpreis:
Franz Roupec
Datum: | 16.10.2017 - 15:44 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |