Toilettegarnitur
best. aus: 1 Waschschüssel, 1 Henkelkrug, 1 Nachttopf, 1 Behälter mit 2 Einsätzen, Porzellan "F & M" Fischer und Mieg, Pirkenhammer teilweise eingepresste Marke 1810-1846 und grüne Marke, bunter Blüten, Insekten und Vogeldekor, Goldrand etwas berieben, Einsatz mit Sprungbildung, unbedeutend bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.01.2013 - 14:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Toilettegarnitur
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 16.01.2013 |