Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Akte, handsigniert, datiert Nemeth 78, auf der Rückseite mit Künstlerstempel, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt, 72,5 x 53,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
16.10.2017 - 15:46
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Datum: | 16.10.2017 - 15:46 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |